Складское напольное покрытие

Компания R-Tek создает прочные складские полы для любого типа рабочих и складских помещений. Наши варианты напольных покрытий для тяжелых условий эксплуатации рассчитаны на длительный срок службы.

Напольная плитка для склада

Ассортимент складских полов R-Tile был разработан с учетом требований современных складских помещений. Это делает R-Tile идеальным решением для пола на любом складе или заводе, а взаимосвязанные элементы обеспечивают повышенную безопасность и долговечность.

Произведенные в Великобритании, складские полы R-Tile изготовлены из прочного ПВХ, который выдерживает высокую точечную нагрузку. Благодаря особой ударопрочности вы получаете складские полы с 15-летней гарантией в стандартной комплектации.

Система соединения «ласточкин хвост» компании R-Tile не только обеспечивает быструю и простую укладку, но и является уникальной для нашего ассортимента и предлагает гораздо более прочное и долговечное соединение, которое остается прочным и лучше работает в течение всего срока службы (по сравнению с аналогичной продукцией конкурентов).

Складские полы R-Tile доступны в различных цветах, взаимозаменяемы и требуют минимального ухода, что делает их идеальным вариантом напольного покрытия для любого склада, независимо от размера.

Важность качественного напольного покрытия для складских помещений

Установка качественного пола на складе обеспечит бесперебойную работу, поскольку сколы, трещины или неровности на полу могут представлять опасность для сотрудников.

Наши взаимосвязанные напольные покрытия могут использоваться для покрытия неровных, влажных и пыльных полов с минимальной подготовкой основания или вообще без нее.

Напольная плитка R-Tek также способна выдерживать ежедневный износ, не отставая от объема проходящих через нее товаров, и представляет собой безопасное, долговечное и высокорентабельное решение для напольного покрытия вашего склада. Если вы используете вилочные погрузчики или грузовые автомобили, которые постоянно проезжают по полу, наша напольная плитка для склада выдержит это без проблем.

Наши цветовые решения также позволяют упростить методы демаркации и сделать их более заметными для сотрудников благодаря широкому выбору цветов.

Простота установки

Более низкая стоимость жизненного цикла

Уменьшает количество пыли и шума

Легко чистить и обслуживать

Более низкая стоимость жизненного цикла

Аккредитация CE

Не требуется влагонепроницаемая мембрана, стяжка или клей

Экологически устойчивый

Отличная прочность и устойчивость к скольжению

Снижает утомляемость

Теплый - изолирует промышленный пол

Выбор из 10 цветов

Применение напольных покрытий для складов R-Tek

Посмотрите нашу галерею укладки и применения, чтобы получить представление о внешнем виде и возможностях складских полов R-Tile. Эта плитка обычно используется в следующих областях:

Завод — Независимо от того, производит ли ваша компания бетон, игрушки или спортивные товары, высокопрочное напольное покрытие для вашего склада просто необходимо. Компания R-Tile предлагает надежные и прочные полы для фабрик и складов, способные выдержать интенсивное движение людей и машин.

Гаражи — Наш ассортимент промышленной напольной плитки для тяжелых условий эксплуатации является идеальным решением для полов в коммерческих зданиях, где гаражи примыкают к складу. Они предназначены для выдерживания тяжелых нагрузок и таких объектов, как подъемники для двигателей и машин. Использование наших полов такими брендами, как Land Rover и Jaguar, дает представление о качестве нашей плитки.

Коммерческие — Наша напольная плитка обладает превосходными противоскользящими свойствами, что делает ее безопасным и идеальным решением для полов на складах, которые используются как коммерческие и общественные торговые площади. Мы также предлагаем услуги по нанесению фирменного логотипа R-Tile, который станет завершающим штрихом вашего проекта коммерческого напольного покрытия, а также пандусов и бордюров.

Промышленные — Наше решение для промышленных полов представляет собой экономически эффективную, прочную и износостойкую напольную плитку, специально разработанную для помещений, где постоянно используются вилочные погрузчики, тележки для поддонов и стойл, или где требуется поддержка многоярусных стеллажей.

Вес продукта и информация о загрузке транспортного средства

Складские полы различаются в зависимости от отрасли и ниши. Компания R-Tek имеет многолетний опыт помощи клиентам в установке полов на складах, и мы считаем, что важно знать процесс от начала до конца, чтобы ваш бизнес мог работать без перерывов.

Посмотрите видео, чтобы увидеть различную толщину наших плиток и то, какой вес и транспортные средства они могут выдержать в условиях склада.

Укладка плитки R-Tile
Руководство

От подготовки плитки и до подготовки склада — плитка R-Tek является удобным вариантом для складов и заводов. Посмотрите это видео об укладке R-Tile, чтобы получить представление обо всем необходимом и увидеть, как мы можем укладывать без проблем, особенно при создании матовой зоны.

Для получения дополнительной информации о том, как укладывать наши напольные покрытия,
свяжитесь с нами прямо сейчас.

ОСОБЕННОСТИ ПОКРЫТИЯ склада

Тематические исследования

Теперь, когда вы знаете, как R-Tek Factory Flooring может принести пользу вашему рабочему пространству, посмотрите на него в действии.

Посмотрите, как наши клиенты использовали заводские полы и различные варианты плитки, такие как плитка с шипами и текстурированная плитка «ласточкин хвост», сертифицированная CE, для улучшения качества напольных покрытий.

К сожалению, мы не смогли найти ни одного сообщения. Пожалуйста, попробуйте другой поиск.