Напольные покрытия для гаражей и мастерских

Напольное покрытие для тяжелых условий эксплуатации.

Напольное покрытие для гаража R-Tile

Все напольные покрытия для гаражей и мастерских R-Tile имеют сертификаты CE и были успешно установлены на многих ведущих европейских производственных и инженерных предприятиях.

Этот ассортимент сверхпрочных взаимосвязанных плиток является идеальным решением для напольного покрытия коммерческих и жилых гаражей, мастерских и многих других помещений.

Напольная плитка проста в укладке и уходе, она ударопрочна, что делает ее подходящим напольным покрытием в условиях напряженной работы — идеально подходит для полов гаражей и мастерских, которые могут подвергаться большим нагрузкам.

Все напольные покрытия R-Tile из взаимосвязанных плиток имеют класс противоскольжения R10, являются огнестойкими и обеспечивают превосходный уровень укладки, а также снижение уровня шума и пыли.

Чем отличается напольное покрытие для мастерских R-Tile?

Система взаимосвязанных напольных покрытий R-Tile была разработана с учетом высокой проходимости и долговечности. Наш блокиратор отмечен наградами и теперь продается по всему миру, поскольку новости о его качестве распространяются, а мы производим его уже 20 лет.

Наши полы для гаражей и мастерских разработаны таким образом, чтобы выдерживать большие нагрузки и такие предметы, как подъемники для двигателей и машины, чтобы не ослабевать со временем. Такие бренды, как Jaguar и Landover, используют наши напольные покрытия на своих заводах и в коммерческих гаражах, что дает вам представление о том, каким стандартам качества соответствует наша плитка.

Наша команда предлагает помощь и консультации, чтобы подобрать для наших клиентов идеальную толщину и наиболее экономичное решение для напольного покрытия гаража и мастерской. Мы не предлагаем только одну толщину и отделку, мы упорно работали над разработкой всего ассортимента, чтобы предоставить нашим клиентам плитку R-Tile, которая будет соответствовать их спецификации, что дает ей гораздо больше преимуществ, чем бетонные полы.

Простота установки

Более низкая стоимость жизненного цикла

Уменьшает количество пыли и шума

Легко чистить и обслуживать

Более низкая стоимость жизненного цикла

Аккредитация CE

Не требуется влагонепроницаемая мембрана, стяжка или клей

Экологически устойчивый

Отличная прочность и устойчивость к скольжению

Снижает утомляемость

Теплый - изолирует промышленный пол

Выбор из 10 цветов

Приложения

Посмотрите нашу галерею укладки и применения, чтобы получить представление о внешнем виде и возможностях R-Tile в ряде мастерских и гаражей по всей Великобритании и за ее пределами.

Альтернатива эпоксидным полам

Взаимозаменяемые плитки — отличная альтернатива покрытиям для пола гаража, таким как эпоксидная краска. Эпоксидные покрытия требуют длительного времени для отверждения и сложны для укладки на неровные основания, в то время как плитки серии R-tile просты в укладке и обслуживании в различных условиях.

Узнайте больше о преимуществах взаимосвязанных полов по сравнению с эпоксидными полами.

Информация о весе и загрузке автомобиля

В этом видеоролике демонстрируется различная толщина плитки и то, какой вес и транспортные средства они могут выдержать в жестких промышленных условиях работы. Компания R-Tek Manufacturing имеет более чем 20-летний опыт работы в индустрии промышленных полов и может разработать для вас индивидуальное решение по напольной плитке.

Укладка плитки R-Tile
Руководство

Посмотрите видеоролик по укладке плитки R-Tile, в котором рассказывается обо всем, начиная от необходимых инструментов и заканчивая правильной укладкой. Для получения дополнительной информации об установке наших промышленных напольных покрытий, свяжитесь с нами сейчас.

Гараж и мастерская Особенности напольного покрытия

Тематические исследования

К сожалению, мы не смогли найти ни одного сообщения. Пожалуйста, попробуйте другой поиск.