Лучшая альтернатива эпоксидной смоле

Узнайте, почему, ниже.

R-плитка против эпоксидной смолы

Лучшая альтернатива полам из эпоксидной смолы

Ищете полы из эпоксидной смолы, но хотели бы изучить альтернативные варианты? Не ищите дальше, взаимосвязанные напольные плитки являются отличной альтернативой напольным покрытиям из эпоксидной смолы, и вот почему вы должны рассмотреть этот вариант…

Напольные покрытия из эпоксидной смолы V Взаимозаменяемые напольные плитки

Эпоксидной смоле требуется длительное время для отверждения, иногда до 6 недель, что означает появление трещин и дефектов, если за ними не ухаживать на начальном этапе. В то время как интерлок-плитка быстро и легко устанавливается, требует минимальной подготовки основания и может укладываться даже на влажные и неровные полы. Взаимозаменяемые напольные плитки не требуют времени для усадки, а значит, работа может быть возобновлена сразу же после завершения монтажа. При укладке эпоксидных полов также необходим опыт, так как время смешивания и заливки раствора очень важно, иногда лучше обратиться за помощью к профессионалу, особенно если допущены ошибки, которые нелегко исправить. В то время как укладка напольной плитки не требует опыта, это очень простой процесс, если у вас есть необходимые инструменты и здравый смысл!

Эпоксидные полы не могут быть установлены при низких температурах, потребуются дорогостоящие системы отопления для нагрева помещения и пола до уровня комнатной температуры. В то время как интерлокированные напольные плитки можно укладывать при любой температуре. Рекомендуется дать плитке акклиматизироваться к определенной температуре в помещении в течение 24 часов, но это не зависит от точной температуры. Уровень влажности может повлиять на долговечность эпоксидных полов, поскольку после затвердевания они не дышат, поэтому любая влага, попавшая под них, может стать проблемой при испарении, что может привести к образованию пузырей или трещин, что в конечном итоге приведет к необходимости ремонта. В то время как напольная плитка, уложенная внахлест, отличается высокой прочностью и износостойкостью и имеет 15-летнюю гарантию на износ.

Приложения

Посмотрите нашу галерею укладки и применения, чтобы получить представление о внешнем виде и возможностях напольного покрытия R-Tile Industrial.

До и после

Результаты не врут, посмотрите на это изображение до и после со склада. Плитка R-Tile легко укладывается поверх разрушенного эпоксидного пола.

Информация о весе и загрузке автомобиля

В этом видеоролике демонстрируется различная толщина плитки и то, какой вес и транспортные средства они могут выдержать в жестких промышленных условиях работы. Компания R-Tek Manufacturing имеет более чем 20-летний опыт работы в индустрии промышленных полов и может разработать для вас индивидуальное решение по напольной плитке.

Укладка плитки R-Tile
Руководство

Посмотрите видеоролик по укладке плитки R-Tile, в котором рассказывается обо всем, начиная от необходимых инструментов и заканчивая правильной укладкой. Для получения дополнительной информации об установке наших промышленных напольных покрытий, свяжитесь с нами сейчас.

Тематические исследования

К сожалению, мы не смогли найти ни одного сообщения. Пожалуйста, попробуйте другой поиск.