Коммерческое напольное покрытие

Промежуточные коммерческие напольные покрытия

Коммерческое напольное покрытие

Ассортимент высококачественных коммерческих и торговых плиточных напольных покрытий R-tile предлагает отличную альтернативу традиционным нескользким коммерческим напольным покрытиям, таким как ковролин и листовой винил.

Сопротивление скольжению и безопасность напольного покрытия являются важными факторами в оживленных торговых помещениях, и наш ассортимент коммерческой напольной плитки обладает противоскользящими свойствами, что делает ее безопасным и идеальным решением для полов в оживленных помещениях с высокой проходимостью.

Сцепляющееся решение R-Tile означает, что наши коммерческие полы не требуют особого ухода и могут быть использованы для покрытия неровных, влажных и пыльных оснований с минимальной подготовкой основания или вообще без нее.

Наша коммерческая напольная плитка имеет сертификат CE и была успешно установлена во многих ведущих коммерческих и торговых помещениях Европы. Взаимозамыкающиеся плитки имеют скрытое скошенное соединение, что делает их особенно подходящими для торговых помещений.

Отделка изделий из коммерческой интерлок-плитки

При разработке решения для коммерческих и торговых помещений мы подумали о других вариантах напольных покрытий, таких как ковролин, дерево и винил, и о том, как можно сочетать эти решения. Недостатки этих напольных покрытий также были рассмотрены, чтобы мы могли получить продукт, способный избавиться от этих недостатков.

Взяв комфортные ощущения от ковра и его звукоизоляционные качества, внешний вид и долговечность дерева и объединив их с доступностью винила, R-Tile является лучшим долговечным продуктом со всеми этими качествами, чтобы сделать идеальное решение для любого магазина или розничной торговли. С внедрением нового полиуретанового покрытия мы смогли обеспечить защиту нашей плитки от химикатов и царапин.

Для компании R-Tek приоритетной задачей было создание износостойкого покрытия, но с гарантированным сроком службы 15 лет и более. Вы можете заказать образцы уже сегодня, чтобы увидеть, какой тип продукции будет соответствовать потребностям вашего проекта!

R-Tile выпускается в двух сериях: стандартная серия R-Tile и серия R-Tile Design Collection. В каждом из этих ассортиментов имеется разнообразие текстур, цветов и толщины.

Простота установки

Более низкая стоимость жизненного цикла

Уменьшает количество пыли и шума

Легко чистить и обслуживать

Более низкая стоимость жизненного цикла

Аккредитация CE

Не требуется влагонепроницаемая мембрана, стяжка или клей

Экологически устойчивый

Отличная прочность и устойчивость к скольжению

Снижает утомляемость

Теплый - изолирует промышленный пол

Выбор из 10 цветов

Услуги по проектированию коммерческих напольных покрытий и техническая поддержка

Специалисты по безопасным полам компании R-Tek будут работать в тесном сотрудничестве с вами, чтобы учесть все тонкости вашего проекта по устройству пола в розничной или коммерческой торговле и обеспечить выполнение всех требований, предъявляемых к вашему полу.

Мы серьезно относимся к требованиям охраны здоровья и безопасности и приняли дополнительные меры, чтобы убедиться, что наши взаимосвязанные полы могут выдерживать воздействие химикатов и тяжелой техники.

Специалисты по безопасным полам компании R-Tek будут работать в тесном сотрудничестве с вами, чтобы учесть все тонкости вашего проекта по устройству пола в розничной или коммерческой торговле и обеспечить выполнение всех требований, предъявляемых к вашему полу.

Мы серьезно относимся к требованиям охраны здоровья и безопасности и приняли дополнительные меры, чтобы убедиться, что наши взаимосвязанные полы могут выдерживать воздействие химикатов и тяжелой техники.

Коллекция R-Tile Design. Коммерческие и торговые напольные покрытия

В этом видео предлагается краткое и простое руководство, почему вы должны выбрать коллекцию R-Tile Design Collection для своего проекта напольного покрытия.

Дизайн-плитка стала революцией в проектах по всему миру. В настоящее время R-Tile продается более чем в 21 стране мира и продолжает расти. Система взаимосвязанной укладки, сочетающаяся с удивительными узорами и рисунками, привлекла такие мировые бренды, как Tesco и Aldi. Эта запатентованная технология сочетает в себе простоту монтажа взаимосвязанной системы свободной укладки с дизайном и эстетикой роскошного винила, предлагая нечто уникальное и особенное. Плитка Design Tile позволяет сократить время простоя. Если вам нужны дополнительные доказательства, посмотрите видео.

Установите
Руководство

Все наши коммерческие напольные покрытия были разработаны с учетом следующих требований быстрая и простая укладка в виду. Никакой пыли, громкого шума и долгих закрытий с R-Tile. Чтобы дать вам представление о том, насколько это быстро, можно сказать, что 200 м2 с помощью всего лишь 3 монтажников можно получить всего за 1 день.

Узнайте все, что вам нужно знать о том, как просто устанавливается плитка R-Tile, чтобы преобразить ваше пространство.

Применение коммерческой взаимоблокирующейся напольной плитки

Благодаря универсальности плитки R-Tile ее можно использовать в различных коммерческих и торговых помещениях. Мы составили список возможных вариантов применения, начиная от тяжелых условий эксплуатации и заканчивая зонами с высокой проходимостью.

Тематические исследования

К сожалению, мы не смогли найти ни одного сообщения. Пожалуйста, попробуйте другой поиск.