Ассортимент продукции из интерлок-плитки

Ознакомьтесь с нашим полным ассортиментом ниже.

Промышленность
напольное покрытие

гараж
напольное покрытие

Тренажерный зал
Напольные покрытия

розничная торговля
напольное покрытие

ESD / Антистатическое напольное покрытие

Коммерческая
Напольные покрытия

Офис
Напольные покрытия

Склад
Напольные покрытия

Завод
Напольные покрытия

Продукт
Тип

Клиенты

Найдите интерлочный пол, который идеально подходит для ваших проектов

Взаимозаменяемая напольная плитка R-Tile предлагает целый ряд

Взаимозаменяемая напольная плитка R-Tile обладает целым рядом преимуществ, начиная от быстрой и простой укладки и заканчивая долговечностью и промышленной прочностью. Мы гордимся качеством нашей продукции, а также исследованиями и разработками, которые мы приложили для создания взаимосвязанных плиток, которые выдержат испытание временем.

Компания R-Tek специализируется на создании высококачественных взаимосвязанных плиток, которые могут использоваться и устанавливаться во всех отраслях промышленности, от традиционного использования в гаражах и мастерских до более современных моделей использования в спортивных залах, розничной торговле и офисах.

Наш ассортимент был тщательно разработан для адаптации и применения в различных проектных сценариях и, надеемся, поможет тем, кто ищет надежное и экономически эффективное решение для пола.

Найдите интерлок, который идеально подходит для ваших проектов

Компания R-Tek гордится тем, что может предложить наши уникальные напольные плитки в широкой цветовой гамме. Среди наиболее популярных цветов можно назвать следующие: